Menu recherche

88 produits répondent à votre demande.

ÉtageRéseau
EspaceFibre optique
RayonJarretière, cordon optique
SupportAide visuelle
  • Jarretière optique ST / ST Duplex, Monomode, sans halogène / 03
  • Cette Jarretière optique ST/ST duplex, monomode, est disponible en 9 / 125 (OS1). Testée individuellement par Sofim, elle offre une qualité du meilleur niveau.
  • Sofim | 6 versions OS1, de 0,5 à 10,0 m | de 15,29 à 26,95 € TTC
  • Jarretière optique ST / LC Duplex, Monomode, sans halogène / 20
  • Cette Jarretière optique ST/LC duplex, monomode, est disponible en 9 / 125 (OS1). Testée individuellement par Sofim, elle offre une qualité du meilleur niveau.
  • Sofim | 6 versions OS1, de 0,5 à 10,0 m | de 19,34 à 33,60 € TTC
  • Jarretière optique SC / SC Duplex, Monomode, sans halogène / 34
  • Cette Jarretière optique SC/SC duplex, monomode, est disponible en 9 / 125 (OS1). Testée individuellement par Sofim, elle offre une qualité du meilleur niveau.
  • Sofim | 6 versions OS1, de 0,5 à 10,0 m | de 19,73 à 26,95 € TTC
  • Jarretière optique SC / LC Duplex, Monomode, sans halogène / 50
  • Cette Jarretière optique ST/LC duplex, monomode, est disponible en 9 / 125 (OS1). Testée individuellement par Sofim, elle offre une qualité du meilleur niveau.
  • Sofim | 5 versions OS1, de 0,5 à 5,0 m | de 25,02 à 32,23 € TTC
  • Jarretière optique LC / LC Duplex, Monomode, sans halogène / 71
  • Cette Jarretière optique LC/LC duplex, monomode, est disponible en 9 / 125 (OS1). Connecteurs de type LC / UPC (ultra polished connector) de très haute qualité.
  • Sofim | 5 versions OS1, de 0,5 à 5,0 m | de 30,88 à 38,10 € TTC
Nouvelle recherche

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ