Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

SOFIM Jarretière optique SC / SC Duplex, Multimode, OM1, OM2, sans halogène

Produit 797 (réf. TLC) > Table d'orientation
Ce produit appartient au rayon suivant
EspaceRayon
Fibre optiqueJarretière, cordon optique ¤Vous en venez...
Aides, synthèses
Le rayonfait l'objet de...
Jarretière, cordon optiqueAide visuelleChoix par les images des ports
Produits très proches
Connectique identique[ 10 ]

Jarretière optique SC / SC Duplex, Multimode, OM1, OM2, sans halogène, Sofim

  • Se BRANCHE
    d'un côté sur :
  • SC Femelle
  • SC Femelle

  • de l'autre côté sur :
  • SC Femelle
  • SC Femelle
CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabricant
0,5 m en OM1 (62,5 / 125)orange6,54 €7,85 €4-5 jours1/OM1-D-00.5/1
1,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange6,60 €7,92 €4-5 jours1/OM1-D-01.0/1
2,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange15,18 €18,22 €4-5 jours1/OM1-D-02.0/1
3,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange11,67 €14,00 €12-15 jours1/OM1-D-03.0/1
5,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange11,06 €13,27 €12-15 jours1/OM1-D-05.0/1
10,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange23,30 €27,96 €12-15 jours1/OM1-D-10.0/1
0,5 m en OM2 (50 / 125)orange6,54 €7,85 €4-5 jours1/OM2-D-00.5/1
1,0 m en OM2 (50 / 125)orange6,60 €7,92 €12-15 jours1/OM2-D-01.0/1
2,0 m en OM2 (50 / 125)orange7,20 €8,64 €4-5 jours1/OM2-D-02.0/1
3,0 m en OM2 (50 / 125)orange11,59 €13,91 €12-15 jours1/OM2-D-03.0/1
5,0 m en OM2 (50 / 125)orange19,68 €23,62 €12-15 jours1/OM2-D-05.0/1
10,0 m en OM2 (50 / 125)orange22,89 €27,47 €12-15 jours1/OM2-D-10.0/1
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Sélectionner la version que vous souhaitez acquérir, puis cliquer sur le bouton « Ajouter au panier ».

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Note
  • Autres longueurs possibles sur demande.
  • OM3 possible sur demande.
Description
  • Fibre optique multimode 62,5 / 125 (OM1).
    • Atténuation maximale (db/km) : 850 / 1300 nm | 3,2 / 0,9.
    • Bande passante (Mhz-km) : 850 / 1300 nm | 200 / 500.
  • Fibre optique multimode 50 / 125 (OM2).
    • Atténuation maximale (db/km) : 850 / 1300 nm | 2,7 / 0,7.
    • Bande passante (Mhz-km) : 850 / 1300 nm | 400 / 1 200.
  • Gaine diamètre 3 mm.
  • Chaque jarretière est testée individuellement et garantie sur 15 ans dans des conditions normales d'utilisation.
Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ