Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

TLC Jarretière optique SC APC / SC Simplex, Monomode, compatible Freebox, Kbox, WiBox

Produit 1361 (réf. TLC) > Table d'orientation
Ce produit appartient aux rayons suivants
EspaceRayon
Fibre optiqueJarretière, cordon optique ¤Vous en venez...
Divers réseau personnelCâble optique pour Box optique
Aides, synthèses
Le rayonfait l'objet de...
Jarretière, cordon optiqueAide visuelleChoix par les images des ports
Produit très proche
Connectique identique[ 1 ]

Jarretière optique SC APC / SC Simplex, Monomode, compatible Freebox, Kbox, WiBox, TLC

  • Se BRANCHE
    d'un côté sur :
  • SC Femelle
  • SC Femelle

  • de l'autre côté sur :
  • SC APC Femelle
  • SC APC Femelle
CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabricant
2,0 m en OS2 (9 / 125)voir photo7,99 €9,59 €5-7 jours392390
3,0 m en OS2 (9 / 125)voir photo7,91 €9,49 €5-7 jours392391
5,0 m en OS2 (9 / 125)voir photo9,36 €11,23 €5-7 jours392392
7,5 m en OS2 (9 / 125)voir photo9,99 €11,99 €5-7 jours392394
10,0 m en OS2 (9 / 125)voir photo10,86 €13,03 €5-7 jours392393
15,0 m en OS2 (9 / 125)voir photo12,61 €15,13 €5-7 jours392395
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Sélectionner la version que vous souhaitez acquérir, puis cliquer sur le bouton « Ajouter au panier ».

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Description
  • Jarretière fibre optique monomode OS2 Simplex FTTH.
  • Compatible avec toutes boxs optiques à prises vert (SC APC) et bleu (SC UPC), notamment Freebox V2, Freebox Revolution, Freebox Mini, Kbox V1 ou V2, Box Revelation de WiBox.
  • Câble G657A2 blanc à armure métallique.
  • Gaine LS0H (zéro halogène), ne dégage pas de fumées corrosives en cas d'incendie.
  • Ferrule céramique.
  • Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801.
  • Perte d'insertion : 0,3 dB.
  • Perte de retour : 50 dB.
  • Cordon testé individuellement, fiche de test fournie.
  • Conditionnement en sachet individuel.
  • Garantie de 20 ans.
5 avis de clients, moyenne = 4,6
Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ