Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

TLC Jarretière optique SC / LC Duplex, Multimode, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5, 2 mm, sans halogène

Produit 2362 (réf. TLC) > Table d'orientation
Ce produit appartient au rayon suivant
EspaceRayon
Fibre optiqueJarretière, cordon optique ¤Vous en venez...
Aides, synthèses
Le rayonfait l'objet de...
Jarretière, cordon optiqueAide visuelleChoix par les images des ports
Produits très proches
Connectique identique[ 11 ]

Jarretière optique SC / LC Duplex, Multimode, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5, 2 mm, sans halogène, TLC

  • Se BRANCHE
    d'un côté sur :
  • SC Femelle
  • SC Femelle

  • de l'autre côté sur :
  • LC Femelle
  • LC Femelle
CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabricant
1,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange5,73 €6,88 €5-7 jours392621
2,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange6,43 €7,72 €5-7 jours392622
3,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange7,02 €8,42 €5-7 jours392623
5,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange7,42 €8,90 €5-7 jours392624
10,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange9,10 €10,92 €5-7 jours392626
1,0 m en OM2 (50 / 125)orange5,73 €6,88 €5-7 jours392681
2,0 m en OM2 (50 / 125)orange6,43 €7,72 €5-7 jours392682
3,0 m en OM2 (50 / 125)orange7,02 €8,42 €5-7 jours392683
5,0 m en OM2 (50 / 125)orange7,42 €8,90 €5-7 jours392684
10,0 m en OM2 (50 / 125)orange9,10 €10,92 €5-7 jours392686
1,0 m en OM3 (50 / 125)aqua5,73 €6,88 €5-7 jours392741
2,0 m en OM3 (50 / 125)aqua6,23 €7,48 €5-7 jours392742
3,0 m en OM3 (50 / 125)aqua6,72 €8,06 €5-7 jours392743
5,0 m en OM3 (50 / 125)aqua7,12 €8,54 €5-7 jours392744
10,0 m en OM3 (50 / 125)aqua8,60 €10,32 €5-7 jours392746
1,0 m en OM4 (50 / 125)érika6,43 €7,72 €5-7 jours392801
2,0 m en OM4 (50 / 125)érika7,52 €9,02 €5-7 jours392802
3,0 m en OM4 (50 / 125)érika8,70 €10,44 €5-7 jours392803
5,0 m en OM4 (50 / 125)érika10,19 €12,23 €5-7 jours392804
10,0 m en OM4 (50 / 125)érika13,95 €16,74 €5-7 jours392806
1,0 m en OM5 (50 / 125)vert7,82 €9,38 €5-7 jours392911
2,0 m en OM5 (50 / 125)vert9,10 €10,92 €5-7 jours392912
3,0 m en OM5 (50 / 125)vert10,49 €12,59 €5-7 jours392913
5,0 m en OM5 (50 / 125)vert11,97 €14,36 €5-7 jours392914
10,0 m en OM5 (50 / 125)vert16,03 €19,24 €5-7 jours392916
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Sélectionner la version que vous souhaitez acquérir, puis cliquer sur le bouton « Ajouter au panier ».

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Description
  • Cordon multimode duplex de diamètre extérieur 2 mm.
  • Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492.
  • Ferrule céramique.
  • Gaine LS0H (zéro halogène).
  • Faible perte d'insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB.
  • Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 30 dB.
  • Testé individuellement.
  • Livré sous sachet avec rapport de test.
  • Garantie de 20 ans.
Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ