Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

VALUE Jarretière optique LC / LC Duplex, Multimode, OM1, OM2, OM3, OM4, premier prix

Produit 1311 (réf. TLC) > Table d'orientation
Ce produit appartient au rayon suivant
EspaceRayon
Fibre optiqueJarretière, cordon optique ¤Vous en venez...
Aides, synthèses
Le rayonfait l'objet de...
Jarretière, cordon optiqueAide visuelleChoix par les images des ports
Produits très proches
Connectique identique[ 16 ]

Jarretière optique LC / LC Duplex, Multimode, OM1, OM2, OM3, OM4, premier prix, Value

  • Se BRANCHE
    d'un côté sur :
  • LC Femelle
  • LC Femelle

  • de l'autre côté sur :
  • LC Femelle
  • LC Femelle
CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabricant
0,5 m en OM1 (62,5 / 125)orange5,75 €6,90 €5-7 jours21.99.9250
1,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange6,63 €7,96 €Indisponible - définitivement21.99.9251
2,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange7,14 €8,57 €5-7 jours21.99.9252
3,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange7,94 €9,53 €Indisponible - définitivement21.99.9253
5,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange8,74 €10,49 €Indisponible - définitivement21.99.9255
0,5 m en OM2 (50 / 125)gris7,14 €8,57 €Indisponible - définitivement21.99.9750
1,0 m en OM2 (50 / 125)gris7,94 €9,53 €Indisponible - définitivement21.99.9751
2,0 m en OM2 (50 / 125)gris8,74 €10,49 €Indisponible - définitivement21.99.9752
3,0 m en OM2 (50 / 125)gris9,54 €11,45 €Indisponible - définitivement21.99.9753
5,0 m en OM2 (50 / 125)gris10,34 €12,41 €5-7 jours21.99.9755
0,5 m en OM3 (50 / 125)turquoise7,14 €8,57 €5-7 jours21.99.8700
1,0 m en OM3 (50 / 125)turquoise7,94 €9,53 €5-7 jours21.99.8701
2,0 m en OM3 (50 / 125)turquoise8,74 €10,49 €5-7 jours21.99.8702
3,0 m en OM3 (50 / 125)turquoise9,54 €11,45 €5-7 jours21.99.8703
5,0 m en OM3 (50 / 125)turquoise10,34 €12,41 €5-7 jours21.99.8705
10,0 m en OM3 (50 / 125)turquoise13,54 €16,25 €5-7 jours21.99.8708
15,0 m en OM3 (50 / 125)turquoise14,34 €17,21 €5-7 jours21.99.8706
20,0 m en OM3 (50 / 125)turquoise17,54 €21,05 €5-7 jours21.99.8707
0,5 m en OM4 (50 / 125)violet7,14 €8,57 €5-7 jours21.99.8750
1,0 m en OM4 (50 / 125)violet7,94 €9,53 €5-7 jours21.99.8751
2,0 m en OM4 (50 / 125)violet8,74 €10,49 €5-7 jours21.99.8752
3,0 m en OM4 (50 / 125)violet10,34 €12,41 €5-7 jours21.99.8753
5,0 m en OM4 (50 / 125)violet12,74 €15,29 €5-7 jours21.99.8755
10,0 m en OM4 (50 / 125)violet15,94 €19,13 €5-7 jours21.99.8758
15,0 m en OM4 (50 / 125)violet19,94 €23,93 €5-7 jours21.99.8756
20,0 m en OM4 (50 / 125)violet23,94 €28,73 €5-7 jours21.99.8757
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Sélectionner la version que vous souhaitez acquérir, puis cliquer sur le bouton « Ajouter au panier ».

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Description
  • Câbles Patch fibre optique pour le câblage économique.
  • Connecteurs de grande qualité, garantissent une atténuation minimale.
  • Fil compact, embout de soulagement en Kevlar, manteau externe en PVC.
  • Diamètre externe : 2,8 x 6 mm.
  • Garantie de 2 ans.
1 avis de client (5)
Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ