Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

ROTRONIC Jarretière optique ST / LC Duplex, Multimode, OM2, Euromicron, sans halogène

Produit 1601 (réf. TLC) > Table d'orientation
Ce produit appartient au rayon suivant
EspaceRayon
Fibre optiqueJarretière, cordon optique ¤Vous en venez...
Aides, synthèses
Le rayonfait l'objet de...
Jarretière, cordon optiqueAide visuelleChoix par les images des ports
Produits très proches
Connectique identique[ 11 ]

Jarretière optique ST / LC Duplex, Multimode, OM2, Euromicron, sans halogène, Rotronic

  • Se BRANCHE
    d'un côté sur :
  • ST Femelle
  • ST Femelle

  • de l'autre côté sur :
  • LC Femelle
  • LC Femelle
CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabricant
1,0 m en OM2 (50 / 125)orange11,52 €13,82 €5-7 jours21.06.0701
2,0 m en OM2 (50 / 125)orange12,33 €14,80 €5-7 jours21.06.0702
3,0 m en OM2 (50 / 125)orange13,23 €15,88 €5-7 jours21.06.0703
5,0 m en OM2 (50 / 125)orange14,85 €17,82 €5-7 jours21.06.0705
10,0 m en OM2 (50 / 125)orange19,17 €23,00 €5-7 jours21.06.0710
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Sélectionner la version que vous souhaitez acquérir, puis cliquer sur le bouton « Ajouter au panier ».

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Description
  • Connecteurs Euromicron, ferrules en céramique, de très grande qualité.
  • Fibre mobile dans le revêtement secondaire.
  • Embout de soulagement en Kevlar.
  • Dimensions externes du câble : 1,8 x 3,6 mm.
  • Gaine sans halogène.
1 avis de client (5)
Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ