Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

ROTRONIC Jarretière optique LC / LC Duplex, Monomode, sans halogène

Produit 1943 (réf. TLC) > Table d'orientation
Ce produit appartient au rayon suivant
EspaceRayon
Fibre optiqueJarretière, cordon optique ¤Vous en venez...
Aides, synthèses
Le rayonfait l'objet de...
Jarretière, cordon optiqueAide visuelleChoix par les images des ports
Produits très proches
Connectique identique[ 16 ]

Jarretière optique LC / LC Duplex, Monomode, sans halogène, Rotronic

  • Se BRANCHE
    d'un côté sur :
  • LC Femelle
  • LC Femelle

  • de l'autre côté sur :
  • LC Femelle
  • LC Femelle
CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabricant
1,0 m en OS1 (9 / 125)jaune12,33 €14,80 €5-7 jours21.06.0901
2,0 m en OS1 (9 / 125)jaune13,05 €15,66 €5-7 jours21.06.0902
3,0 m en OS1 (9 / 125)jaune13,86 €16,63 €5-7 jours21.06.0903
5,0 m en OS1 (9 / 125)jaune15,30 €18,36 €5-7 jours21.06.0905
10,0 m en OS1 (9 / 125)jaune19,08 €22,90 €5-7 jours21.06.0910
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Sélectionner la version que vous souhaitez acquérir, puis cliquer sur le bouton « Ajouter au panier ».

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Note
  • Photo non contractuelle. La couleur de la jarretière est jaune.
Description
  • Fibre optique monomode 9 / 125 (OS1).
  • Câbles équipés aux 2 extrémités de 4 connecteurs LC (céramique) de très grande qualité.
  • Fils compacts : fibre mobile dans le revêtement secondaire.
  • Embout de soulagement en Kevlar.
  • Diamètre extérieur : 1,8 x 3,6 mm.
Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ