Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

ROTRONIC Jarretière optique SC / SC Duplex, Multimode, OM3, sans halogène

Produit 1674 (réf. TLC) > Table d'orientation
Ce produit appartient au rayon suivant
EspaceRayon
Fibre optiqueJarretière, cordon optique ¤Vous en venez...
Aides, synthèses
Le rayonfait l'objet de...
Jarretière, cordon optiqueAide visuelleChoix par les images des ports
Produits très proches
Connectique identique[ 10 ]

Jarretière optique SC / SC Duplex, Multimode, OM3, sans halogène, Rotronic

  • Se BRANCHE
    d'un côté sur :
  • SC Femelle
  • SC Femelle

  • de l'autre côté sur :
  • SC Femelle
  • SC Femelle
CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabricant
1,0 m en OM3 (50 / 125)turquoise11,61 €13,93 €5-7 jours21.16.7915
2,0 m en OM3 (50 / 125)turquoise12,51 €15,01 €5-7 jours21.16.7916
3,0 m en OM3 (50 / 125)turquoise14,31 €17,17 €5-7 jours21.16.7917
5,0 m en OM3 (50 / 125)turquoise17,91 €21,49 €5-7 jours21.16.7918
10,0 m en OM3 (50 / 125)turquoise24,21 €29,05 €5-7 jours21.16.7919
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Sélectionner la version que vous souhaitez acquérir, puis cliquer sur le bouton « Ajouter au panier ».

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Description
  • OM3 est la meilleure qualité possible pour une fibre optique multimode.
  • Câble Duplex.
  • Câble anti-halogène.
  • Installation en extérieur : Non.
  • Garantie de 2 ans.
Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ