Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

TLC Jarretière optique ST / LC Duplex, Multimode, OM1, OM2, OM3, OM4, 2 mm, sans halogène

Produit 2361 (réf. TLC) > Table d'orientation
Ce produit appartient au rayon suivant
EspaceRayon
Fibre optiqueJarretière, cordon optique ¤Vous en venez...
Aides, synthèses
Le rayonfait l'objet de...
Jarretière, cordon optiqueAide visuelleChoix par les images des ports
Produits très proches
Connectique identique[ 11 ]

Jarretière optique ST / LC Duplex, Multimode, OM1, OM2, OM3, OM4, 2 mm, sans halogène, TLC

  • Se BRANCHE
    d'un côté sur :
  • ST Femelle
  • ST Femelle

  • de l'autre côté sur :
  • LC Femelle
  • LC Femelle
CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabricant
1,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange6,43 €7,72 €5-7 jours392611
2,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange7,02 €8,42 €5-7 jours392612
3,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange7,61 €9,13 €5-7 jours392613
5,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange8,01 €9,61 €5-7 jours392614
10,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange9,59 €11,51 €5-7 jours392616
1,0 m en OM2 (50 / 125)orange6,43 €7,72 €5-7 jours392671
2,0 m en OM2 (50 / 125)orange7,02 €8,42 €5-7 jours392672
3,0 m en OM2 (50 / 125)orange7,61 €9,13 €5-7 jours392673
5,0 m en OM2 (50 / 125)orange8,01 €9,61 €5-7 jours392674
10,0 m en OM2 (50 / 125)orange9,59 €11,51 €5-7 jours392676
1,0 m en OM3 (50 / 125)aqua6,43 €7,72 €5-7 jours392731
2,0 m en OM3 (50 / 125)aqua6,83 €8,20 €5-7 jours392732
3,0 m en OM3 (50 / 125)aqua7,42 €8,90 €5-7 jours392733
5,0 m en OM3 (50 / 125)aqua7,71 €9,25 €5-7 jours392734
10,0 m en OM3 (50 / 125)aqua9,20 €11,04 €5-7 jours392736
1,0 m en OM4 (50 / 125)érika7,02 €8,42 €5-7 jours392791
2,0 m en OM4 (50 / 125)érika8,21 €9,85 €5-7 jours392792
3,0 m en OM4 (50 / 125)érika9,40 €11,28 €5-7 jours392793
5,0 m en OM4 (50 / 125)érika10,79 €12,95 €5-7 jours392794
10,0 m en OM4 (50 / 125)érika14,45 €17,34 €5-7 jours392796
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Sélectionner la version que vous souhaitez acquérir, puis cliquer sur le bouton « Ajouter au panier ».

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Description
  • Cordon multimode duplex de diamètre extérieur 2 mm.
  • Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492.
  • Ferrule céramique.
  • Gaine LS0H (zéro halogène).
  • Faible perte d'insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB.
  • Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 30 dB.
  • Testé individuellement.
  • Livré sous sachet avec rapport de test.
  • Garantie de 20 ans.
Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ