Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

EXCEL Traversée optique SC APC / SC APC, Duplex, Monomode, compatible Box optique

Produit 814 (réf. TLC)

Produits très proches
Même sous-rayon [ 18 ]dans Connecteur, traversée, tiroir optique
RayonsSupportEspacesÉtage
Connecteur, traversée, tiroir optique ¤SynthèseFibre optiqueRéseau
Câble optique pour Box optiqueDivers réseau personnel

Traversée optique SC APC / SC APC, Duplex, Monomode, compatible Box optique, Excel

CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabriquant
SC-APC / SC-APC, duplex, monomodevoir photo3,94 €4,73 €3 jours492200-567
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Description
  • Insertion loss < 0,2 dB.
  • Usure après 500 insertions : 0,2 dB au maximum.
  • Température d'utilisation : de -40 à +80 °C.
  • Emploi possible avec les boxs optiques, pourvu qu'elles soient monomode et SC APC.
  • Garantie de 25 ans.
Résumé

Brochure technique PDF

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ