Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

VALUE Traversée optique LC / LC, Duplex, Multimode

Produit 739 (réf. TLC)

Produits très proches
Même sous-rayon [ 18 ]
RayonSupportEspaceÉtage
Connecteur, traversée, tiroir optiqueSynthèseFibre optiqueRéseau

Traversée optique LC / LC, Duplex, Multimode, Value

CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabriquant
LC / LC, duplex, OM3turquoise3,04 €3,65 €5-7 jours21.99.0646
LC / LC, duplex, OM4violet3,04 €3,65 €5-7 jours21.99.0645
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Sélectionner la version que vous souhaitez acquérir, puis cliquer sur le bouton « Ajouter au panier ».

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Description
  • Coupleur LC Duplex avec férule métallique.
  • Uniquement pour fibres de type Multimode.
  • Compatible avec tiroir optique 19 pouces de marque Value, voir rubrique Produits complémentaires ci-dessous.
  • Garantie de 2 ans.
Produit complémentaire
Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ