Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

ROLINE Switch Ethernet RJ45 Gigabit 10/100/1000 + 1 x SFP (mini-GBIC), administrable

Produit 406 (réf. TLC)

Produits très proches
Même sous-rayon [ 3 ]dans Switch ethernet
RayonsSupportEspacesÉtage
Convertisseur, switch ethernetFibre optiqueRéseau
Switch ethernet ¤SynthèseAccessoire de réseau

Switch Ethernet RJ45 Gigabit 10/100/1000 + 1 x SFP (mini-GBIC), administrable, Roline

Nombre de portsCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabriquant
5 RJ45 + 1 Mini GBICvoir photo168,75 €202,50 €3 jours21.14.3506
Sur ce modèle : -5 % (jusqu'au 19 novembre) >> 192,37 € TTCPrix HT : 160,31 €192,37 € TTC
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Description
  • Connexions : ports RJ45 blindés + 1 slot SFP (parfois improprement appelé mini-GBIC) pour transceiver monomode, multimode ou cuivre.
  • Transceiver SFP non fourni (voir ci-dessous liens vers produit complémentaire).
  • Administration via navigateur Internet : configuration, statut et statistiques par port, contrôle par port, VLAN, QoS, link aggregation, port mirroring, mise à jour.
  • Soutient l'auto-négociation, le mode Full-Duplex ainsi que la reconnaissance automatique MDI / MDI-X sur tous les ports TP.
  • Store-and-Forward (filtrer et transférer).
  • Non blocking.
  • PortTrunking : Non.
  • Power over Ethernet (PoE) : Non.
  • Alimentation par bloc externe (7,5V DC, 1A) compris dans la livraison.
  • Dimensions : 14,4 (L) x 10,4 (P) x 2,6 (H) cm.
  • Comprend bloc secteur externe, mode d'emploi.
Garantie

Roline est une marque de Rotronic, entreprise allemande qui existe depuis 1965. Contrôlés selon la norme ISO 2859, les produits Roline bénéficient d'une garantie constructeur de 5 ans.

Produits complémentaires
Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ