Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

ROLINE Switch industriel RJ45 10/100 + Multimode ST, non administrable

Produit 53 (réf. TLC)

Produit très proche
Même sous-rayon [ 1 ]dans Switch ethernet
RayonsSupportEspacesÉtage
Convertisseur, switch ethernetFibre optiqueRéseau
Switch ethernet ¤SynthèseAccessoire de réseau

Switch industriel RJ45 10/100 + Multimode ST, non administrable, Roline

Nombre de portsCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabriquant
6 RJ45 + 2 STvoir photo255,55 €306,66 €5-7 jours21.13.1153
7 RJ45 + 1 STvoir photo189,05 €226,86 €5-7 jours21.13.1151
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Sélectionner la version que vous souhaitez acquérir, puis cliquer sur le bouton « Ajouter au panier ».

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Description
  • Switch Fast Ethernet avec ports RJ45 10/100Base-T et optique ST 100Base-FX.
  • Montage sur glissières DIN ou sur plaque.
  • Ventilateur : non.
  • Switch Layer : 2.
  • Type de switch : Store-and Forward.
  • Switching Fabric Type : non blocking.
  • Fullduplex : oui.
  • Auto négociation : oui.
  • Empilable : non.
  • Température de fonctionnement : -20 à +70°C.
  • Dimensions (H x L x P) : 10,6 x 4 x 14 cm.
  • Alimentation externe, capacité maximale de 7,3 W, tension de fonctionnement de 7 à 30VDC.
Garantie

Roline est une marque de Rotronic, entreprise allemande qui existe depuis 1965. Contrôlés selon la norme ISO 2859, les produits Roline bénéficient d'une garantie constructeur de 5 ans.

Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ