Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

TLC Jarretière optique ST / SC Duplex, Monomode, sans halogène

Produit 776 (réf. TLC) > Table d'orientation
Ce produit appartient au rayon suivant
EspaceRayon
Fibre optiqueJarretière, cordon optique ¤Vous en venez...
Aides, synthèses
Le rayonfait l'objet de...
Jarretière, cordon optiqueAide visuelleChoix par les images des ports
Produits très proches
Connectique identique[ 4 ]

Jarretière optique ST / SC Duplex, Monomode, sans halogène, TLC

  • Se BRANCHE
    d'un côté sur :
  • ST Femelle
  • ST Femelle

  • de l'autre côté sur :
  • SC Femelle
  • SC Femelle
CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabricant
1,0 m en OS2 (9 / 125)jaune8,89 €10,67 €5-7 jours392310
2,0 m en OS2 (9 / 125)jaune9,86 €11,83 €5-7 jours392311
3,0 m en OS2 (9 / 125)jaune10,95 €13,14 €5-7 jours392312
5,0 m en OS2 (9 / 125)jaune11,91 €14,29 €5-7 jours392313
8,0 m en OS2 (9 / 125)jaune13,28 €15,94 €5-7 jours392314
10,0 m en OS2 (9 / 125)jaune14,52 €17,42 €5-7 jours392315
12,0 m en OS2 (9 / 125)jaune2,89 €3,47 €5-7 jours392316
15,0 m en OS2 (9 / 125)jaune17,22 €20,66 €5-7 jours392317
20,0 m en OS2 (9 / 125)jaune19,70 €23,64 €5-7 jours392318
30,0 m en OS2 (9 / 125)jaune9,90 €11,88 €Indisponible - définitivement392319
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Sélectionner la version que vous souhaitez acquérir, puis cliquer sur le bouton « Ajouter au panier ».

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Description
  • OS2, compatible OS1.
  • Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492.
  • Diamètre extérieur : 3 mm.
  • Ferrule céramique.
  • Gaine LS0H (zéro halogène).
  • Faible perte d'insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB.
  • Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 50 dB.
  • Température en fonctionnement : de -40 à +80°.
  • Testé individuellement.
  • Livré sous sachet avec rapport de test.
  • Garantie de 20 ans.
Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ