Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

SOFIM Pigtail SC APC, simplex, pour fibre 900 µm

Produit 787 (réf. TLC)

Produits très proches
Même sous-rayon [ 10 ]
RayonSupportEspaceÉtage
Connecteur, traversée, tiroir optiqueSynthèseFibre optiqueRéseau

Pigtail SC APC, simplex, pour fibre 900 µm, Sofim

CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabriquant
1,0 m en monomode OS1 (9 / 125)blanc8,03 €9,64 €12-15 jours2/OS1-D-01.0/-
2,0 m en monomode OS1 (9 / 125)blanc8,25 €9,90 €12-15 jours2/OS1-D-02.0/-
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Sélectionner la version que vous souhaitez acquérir, puis cliquer sur le bouton « Ajouter au panier ».

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Description
Pré-connectorisation Sofim
Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ