Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

TLC Pigtail SC APC, simplex, pour fibre 900 µm, sans halogène

Produit 196 (réf. TLC)

Produits très proches
Même sous-rayon [ 10 ]
RayonSupportEspaceÉtage
Connecteur, traversée, tiroir optiqueSynthèseFibre optiqueRéseau

Pigtail SC APC, simplex, pour fibre 900 µm, sans halogène, TLC

CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabriquant
1,0 m en monomode OS2 (9 / 125)blanc4,15 €4,98 €5-7 jours392263
2,0 m en monomode OS2 (9 / 125)blanc4,35 €5,22 €5-7 jours392267
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Sélectionner la version que vous souhaitez acquérir, puis cliquer sur le bouton « Ajouter au panier ».

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Description
Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ