Menu recherche

3 produits répondent à votre demande.

ÉtageRéseau
EspaceFibre optique
RayonConnecteur, traversée, tiroir optique
Sous-rayon

SupportSynthèse
  • Traversée optique SC / SC Duplex
  • Ce coupleur optique SC/SC, Simplex ou Duplex, est disponible en monomode ou multimode.
  • TLC | 4 versions multimode, monomode | de 0,74 à 1,38 € TTC
  • Traversée optique ST / ST, Simplex
  • Ce coupleur optique ST/ST, Simplex, est disponible en monomode ou multimode.
  • TLC | 2 versions multimode, monomode | Prix HT : 0,62 € | 0,74 € TTC
Nouvelle recherche

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ