Menu recherche

4 produits répondent à votre demande.

ÉtageRéseau
EspaceFibre optique
RayonConnecteur, traversée, tiroir optique
Sous-rayon

SupportSynthèse
  • Cassette MPO mâle / LC femelle
  • Cette cassette optique MPO existe en version LC. Elle est associée au tiroir optique MPO de marque Roline.
  • Roline | 12 LC duplex multimode | Prix HT : 128,25 € | 153,90 € TTC
  • Coupleur optique SC Duplex / ST Duplex
  • Ce coupleur permet de raccorder une jarretière (ou un pigtail, un câble...) SC Duplex à une jarretière (ou un pigtail, un câble...) ST. Il existe en monomode ou multimode. Matière plastique de haute qualité.
  • Roline | 2 versions multimode, monomode | 3,13 ou 6,60 € TTC
  • Coupleur optique SC Duplex / ST Duplex, Multimode
  • Cet adaptateur optique permet de raccorder une jarretière (ou un pigtail, un câble...) SC à une jarretière (ou un pigtail, un câble...) ST. Il existe en multimode uniquement.
  • TLC | SC / ST, duplex, multimode | Prix HT : 4,94 € | 5,93 € TTC
  • Coupleur optique SC Simplex / ST Simplex
  • Ce coupleur permet de raccorder une jarretière (ou un pigtail, un câble...) SC Simplex à une jarretière (ou un pigtail, un câble...) ST Simplex. Il existe en monomode ou multimode. Matière plastique de haute qualité.
  • Roline | 2 versions multimode, monomode | 2,70 ou 4,21 € TTC
Nouvelle recherche

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ