Menu recherche

5 produits répondent à votre demande.

ÉtageRéseau
EspaceFibre optique
RayonConnecteur, traversée, tiroir optique
Sous-rayon

SupportSynthèse
  • Cassette MPO mâle / LC femelle / 01
  • Cette cassette optique MPO existe en version LC. Elle est associée au tiroir optique MPO de marque Roline.
  • Roline | 12 LC duplex multimode | Prix HT : 128,25 € | 153,90 € TTC
  • Cassette MPO mâle / LC ou SC femelle / 02
  • Cette cassette optique MPO existe en plusieurs versions LC ou SC. Elle est associée au tiroir optique MPO de marque TLC.
  • TLC | 3 versions LC, SC, 6 ports | de 198,28 à 397,36 € TTC
  • Coupleur optique SC Duplex / ST Duplex / 03
  • Ce coupleur permet de raccorder une jarretière (ou un pigtail, un câble...) SC Duplex à une jarretière (ou un pigtail, un câble...) ST. Il existe en monomode ou multimode. Matière plastique de haute qualité.
  • Roline | 2 versions multimode, monomode | 3,13 ou 6,60 € TTC
  • Coupleur optique SC Duplex / ST Duplex, Multimode / 04
  • Cet adaptateur optique permet de raccorder une jarretière (ou un pigtail, un câble...) SC à une jarretière (ou un pigtail, un câble...) ST. Il existe en multimode uniquement.
  • TLC | SC / ST, duplex, multimode | Prix HT : 11,24 € | 13,49 € TTC
  • Coupleur optique SC Simplex / ST Duplex / 05
  • Ce coupleur permet de raccorder une jarretière (ou un pigtail, un câble...) SC Simplex à une jarretière (ou un pigtail, un câble...) ST. Il existe en monomode ou multimode. Matière plastique de haute qualité.
  • Roline | 2 versions multimode, monomode | 2,70 ou 4,21 € TTC
Nouvelle recherche

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ