Menu recherche

21 produits répondent à votre demande.

ÉtageRéseau
EspaceFibre optique
RayonConnecteur, traversée, tiroir optique
Sous-rayon

SupportSynthèse
  • Traversée MPO mâle / MPO mâle / 02
  • Ce coupleur MPO mâle / MPO mâle sert par exemple à raccorder deux cordons MPO.
  • Roline | MPO / MPO multimode | Prix HT : 12,51 € | 15,01 € TTC
  • Traversée optique LC / LC, Duplex / 03
  • Cette traversée LC / LC Duplex est disponible en monomode ou multimode. Caractéristiques sans concession et qualité testée.
  • Sofim | 2 versions multimode, monomode | 6,66 ou 10,55 € TTC
  • Traversée optique LC / LC, Duplex / 04
  • Cette traversée LC / LC Duplex est disponible en monomode ou multimode. Matière plastique de haute qualité.
  • Roline | 2 versions multimode, monomode | 4,75 ou 6,16 € TTC
  • Traversée optique SC / SC, Duplex / 10
  • Cette traversée SC/SC Duplex est disponible en monomode ou multimode. Caractéristiques sans concession et qualité testée.
  • Sofim | 2 versions multimode, monomode | 2,22 ou 5,46 € TTC
  • Traversée optique SC / SC, Duplex / 11
  • Cette traversée SC/SC Duplex est disponible en monomode ou multimode.
  • Roline | 2 versions multimode, monomode | 2,38 ou 6,37 € TTC
  • Traversée optique SC / SC Duplex / 12
  • Ce coupleur optique SC/SC, Simplex ou Duplex, est disponible en monomode ou multimode.
  • TLC | 4 versions multimode, monomode | de 0,74 à 1,38 € TTC
  • Traversée optique SC / SC, Simplex / 13
  • Cette traversée SC / SC est disponible en monomode ou multimode. Matière plastique de haute qualité.
  • Roline | 2 versions multimode, monomode | 2,48 ou 4,21 € TTC
  • Traversée optique SC / SC, Duplex, Monomode / 14
  • Cette traversée SC/SC Duplex est monomode. Elle peut être montée sur un tiroir nu Value, voir Produits complémentaires sur la fiche produit.
  • Value | SC / SC, duplex, monomode | Prix HT : 1,63 € | 1,96 € TTC
  • Traversée optique SC / SC, Duplex, Multimode, OM3 / 15
  • Cette traversée SC/SC Duplex est multimode OM3, compatible OM2. Elle peut être montée sur un tiroir nu Value, voir Produits complémentaires sur la fiche produit.
  • Value | SC / SC, duplex, multimode | Prix HT : 1,38 € | 1,66 € TTC
  • Traversée optique ST / ST, Duplex / 16
  • Cette traversée ST / ST Duplex est disponible en monomode ou multimode. Matière plastique de haute qualité.
  • Roline | 2 versions multimode, monomode | 3,13 ou 6,76 € TTC
  • Traversée optique ST / ST, Simplex / 17
  • Cette traversée ST / ST est disponible en monomode ou multimode. Caractéristiques sans concession et qualité testée.
  • Sofim | 2 versions multimode, monomode | 1,32 ou 2,88 € TTC
  • Traversée optique ST / ST, Simplex / 20
  • Ce coupleur optique ST/ST, Simplex, est disponible en monomode ou multimode.
  • TLC | 2 versions multimode, monomode | Prix HT : 0,62 € | 0,74 € TTC
  • Traversée optique ST / ST, Simplex, Multimode / 21
  • Cette traversée ST / ST Simplex est disponible en multimode uniquement. Les dimensions sont adaptées au tiroir optique nu de marque Value.
  • Value | ST / ST simplex multimode | Prix HT : 1,52 € | 1,82 € TTC
Nouvelle recherche

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ