Menu recherche

11 produits répondent à votre demande.

ÉtageRéseau
EspaceFibre optique
RayonConnecteur, traversée, tiroir optique
Sous-rayon

SupportSynthèse
  • Pigtail SC (UPC), simplex, pour fibre 900 µm / 04
  • Ce pigtail SC pour fibre 900 µm est disponible en multimode (62,5 / 125 OM1 ou 50 / 125 OM2) et monomode (9 / 125 OS1). Testé individuellement par Sofim, il offre une qualité du meilleur niveau.
  • Sofim | 6 versions OM1, OM2, OS1, 1,0 ou 2,0 m | de 6,61 à 7,82 € TTC
  • Pigtail SC APC, simplex, pour fibre 900 µm / 06
  • Ce pigtail SC APC pour fibre 900 µm est disponible en monomode (9 / 125 OS1). Testé individuellement par Sofim, il offre une qualité du meilleur niveau.
  • Sofim | 2 versions OS1, 1,0 ou 2,0 m | 9,64 ou 9,90 € TTC
  • Pigtail ST (UPC), simplex, pour fibre 900 µm / 10
  • Ce pigtail ST pour fibre 900 µm est disponible en multimode (62,5 / 125 OM1 ou 50 / 125 OM2) et monomode (50 / 125 OS1). Testé individuellement par Sofim, il offre une qualité du meilleur niveau.
  • Sofim | 6 versions OM1, OM2, OS1, 1,0 ou 2,0 m | de 5,65 à 6,86 € TTC
Nouvelle recherche

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ