Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

ROLINE Jarretière optique LC / LC Simplex, Monomode, sans halogène

Produit 1417 (réf. TLC) > Table d'orientation
Ce produit appartient aux rayons suivants
EspaceRayon
Divers réseau personnelCâble optique pour Box optique ¤Vous en venez...
Fibre optiqueJarretière, cordon optique
Aides, synthèses
Le rayonfait l'objet de...
Jarretière, cordon optiqueAide visuelleChoix par les images des ports
Produits très proches
Connectique identique[ 16 ]

Jarretière optique LC / LC Simplex, Monomode, sans halogène, Roline

  • Se BRANCHE
    d'un côté sur :
  • LC Femelle
  • LC Femelle

  • de l'autre côté sur :
  • LC Femelle
  • LC Femelle
CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabricant
0,5 m en OS2 (9 / 125)jaune6,50 €7,80 €5-7 jours21.15.8840
1,0 m en OS2 (9 / 125)jaune7,04 €8,45 €5-7 jours21.15.8841
2,0 m en OS2 (9 / 125)jaune7,58 €9,10 €5-7 jours21.15.8842
3,0 m en OS2 (9 / 125)jaune9,11 €10,93 €5-7 jours21.15.8843
5,0 m en OS2 (9 / 125)jaune11,81 €14,17 €5-7 jours21.15.8845
7,0 m en OS2 (9 / 125)jaune15,32 €18,38 €5-7 jours21.15.8846
10,0 m en OS2 (9 / 125)jaune18,83 €22,60 €5-7 jours21.15.8847
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Sélectionner la version que vous souhaitez acquérir, puis cliquer sur le bouton « Ajouter au panier ».

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Description
  • OS2, compatible OS1.
  • Simplex (une seule fibre).
  • Diamètre de fibre : 9/125 µm.
  • Connecteur 1 : LC UPC.
  • Connecteur 2 : LC UPC.
  • UPC signifie Ultra Polished Connectors, donc de qualité supérieure.
  • LSOH (Low smoke zero halogen) : ne dégage pas de fumées nocives en cas d'incendie.
  • Cordon testé individuellement, fiche de test fournie.
Garantie

Roline est une marque de Rotronic, entreprise allemande qui existe depuis 1965. Contrôlés selon la norme ISO 2859, les produits Roline bénéficient d'une garantie constructeur de 5 ans.

Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ