Menu recherche

88 produits répondent à votre demande.

ÉtageRéseau
EspaceFibre optique
RayonJarretière, cordon optique
SupportAide visuelle
  • Jarretière optique ST / ST Duplex, Monomode, sans halogène / 03
  • Cette Jarretière optique ST/ST duplex, monomode, est disponible en 9 / 125 (OS1). Testée individuellement par Sofim, elle offre une qualité du meilleur niveau.
  • Sofim | 6 versions OS1, de 0,5 à 10,0 m | de 15,29 à 26,95 € TTC
  • Jarretière optique ST / LC Duplex, Monomode, sans halogène / 27
  • Cette Jarretière optique ST/LC duplex, monomode, est disponible en 9 / 125 (OS1). Testée individuellement par Sofim, elle offre une qualité du meilleur niveau.
  • Sofim | 6 versions OS1, de 0,5 à 10,0 m | de 19,34 à 33,60 € TTC
  • Jarretière optique SC / SC Duplex, Monomode, sans halogène / 32
  • Cette Jarretière optique SC/SC duplex, monomode, est disponible en 9 / 125 (OS1). Testée individuellement par Sofim, elle offre une qualité du meilleur niveau.
  • Sofim | 6 versions OS1, de 0,5 à 10,0 m | de 19,73 à 26,95 € TTC
  • Jarretière optique SC / LC Duplex, Monomode, sans halogène / 46
  • Cette Jarretière optique ST/LC duplex, monomode, est disponible en 9 / 125 (OS1). Testée individuellement par Sofim, elle offre une qualité du meilleur niveau.
  • Sofim | 5 versions OS1, de 0,5 à 5,0 m | de 25,02 à 32,23 € TTC
  • Jarretière optique LC APC / LC Simplex, Monomode / 66
  • Ce cordon monomode Simplex (une seule fibre optique) est compatible avec les box utilisant une prise verte LC verte (LC APC) et une prise LC bleue (LC UPC). Ne pas confondre avec la connectique SC APC / SC utilisée notamment par les Freebox.
  • Value | 4 versions OS2, de 5 à 15 m | de 9,53 à 13,37 € TTC
  • Jarretière optique LC / LC Duplex, Monomode, sans halogène / 68
  • Cette Jarretière optique LC/LC duplex, monomode, est disponible en 9 / 125 (OS1). Connecteurs de type LC / UPC (ultra polished connector) de très haute qualité.
  • Sofim | 5 versions OS1, de 0,5 à 5,0 m | de 30,88 à 38,10 € TTC
  • Jarretière optique LC / LC Simplex, Monomode, sans halogène / 83
  • Ce cordon monomode Simplex (une seule fibre optique) est compatible avec les box utilisant une prise LC bleue et une prise LC bleue. Ne pas confondre avec la connectique SC utilisée notamment par les Freebox.
  • Roline | 7 versions OS2, de 0,5 à 10 m | de 7,80 à 22,60 € TTC
Nouvelle recherche

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ