Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

TLC Coupleur optique SC Duplex / ST Duplex, Multimode

Produit 646 (réf. TLC)

Produits très proches
Même sous-rayon[ 4 ]
Connectique identique[ 2 ]
RayonSupportEspaceÉtage
Connecteur, traversée, tiroir optiqueSynthèseFibre optiqueRéseau

Coupleur optique SC Duplex / ST Duplex, Multimode, TLC

  • Se BRANCHE
    d'un côté sur :
  • ST Mâle
  • ST Mâle

  • de l'autre côté sur :
  • SC Mâle
  • SC Mâle
CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabriquant
SC / ST, duplex, multimodegris8,41 €10,09 €5-7 jours395200
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Description
Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ