Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

ROLINE Coupleur optique SC Simplex / ST Duplex

Produit 899 (réf. TLC)

Produits très proches
Même sous-rayon[ 4 ]
Connectique identique[ 2 ]
RayonSupportEspaceÉtage
Connecteur, traversée, tiroir optiqueSynthèseFibre optiqueRéseau

Coupleur optique SC Simplex / ST Duplex, Roline

  • Se BRANCHE
    d'un côté sur :
  • ST Mâle
  • ST Mâle

  • de l'autre côté sur :
  • SC Mâle
  • SC Mâle
CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabriquant
SC / ST, simplex, multimodevoir photo2,25 €2,70 €5-7 jours21.17.0105
SC / ST, simplex, monomodevoir photo3,51 €4,21 €5-7 jours21.17.0101
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Sélectionner la version que vous souhaitez acquérir, puis cliquer sur le bouton « Ajouter au panier ».

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Description
  • Connecteurs optiques pour le montage dans la plaque frontale (panneaux de brassage optique) ou pour prolonger des câbles optiques.
  • Monomode : Zircon.
  • Multimode : Phosphore-bronze.
Garantie

Roline est une marque de Rotronic, entreprise allemande qui existe depuis 1965. Contrôlés selon la norme ISO 2859, les produits Roline bénéficient d'une garantie constructeur de 5 ans.

Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ