Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

ROLINE Coupleur optique SC Simplex / ST Duplex

Produit 899 (réf. TLC)

Produits très proches
Même sous-rayon[ 4 ]
Connectique identique[ 2 ]
RayonSupportEspaceÉtage
Connecteur, traversée, tiroir optiqueSynthèseFibre optiqueRéseau

Coupleur optique SC Simplex / ST Duplex, Roline

  • Se BRANCHE
    d'un côté sur :
  • ST Mâle
  • ST Mâle

  • de l'autre côté sur :
  • SC Mâle
  • SC Mâle
CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabriquant
SC / ST, simplex, multimodevoir photo2,25 €2,70 €5-7 jours21.17.0105
SC / ST, simplex, monomodevoir photo3,51 €4,21 €5-7 jours21.17.0101
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Sélectionner la version que vous souhaitez acquérir, puis cliquer sur le bouton « Ajouter au panier ».

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Description
Garantie

Roline est une marque de Rotronic, entreprise allemande qui existe depuis 1965. Contrôlés selon la norme ISO 2859, les produits Roline bénéficient d'une garantie constructeur de 5 ans.

Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ