Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

ROLINE Convertisseur industriel RJ45 Gigabit Ethernet / Fibre optique Multimode LC

Produit 2212 (réf. TLC) > Table d'orientation
Ce produit appartient aux rayons suivants
EspaceRayon
Cordon et Câble RJ45Adaptateur, convertisseur
Fibre optiqueConvertisseur, switch ethernet ¤Vous en venez...
Accessoire de réseauConvertisseur ethernet

Convertisseur industriel RJ45 Gigabit Ethernet / Fibre optique Multimode LC, Roline

CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabricant
850 nm, 500 m, LC Duplexvoir photo170,05 €204,06 €5-7 jours21.13.1144
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Description
  • 1000Base-SX, multimode.
  • Transposition Full Wire Speed du signal Gigabit Ethernet.
  • Auto MDI/MDI-X.
  • Fonction Link Fault Pass Through.
  • Transposition transparente des paquets 802.1Q VLAN.
  • Consommation électrique faible.
  • Montage sur glissières ou sur plaque.
  • Tension de fonctionnement : +7 à +30VDC.
  • 2 raccordements électriques : via vis ou prise DC femelle.
  • Température de fonctionnement : -20 à +70°C.
Garantie

Roline est une marque de Rotronic, entreprise allemande qui existe depuis 1965. Contrôlés selon la norme ISO 2859, les produits Roline bénéficient d'une garantie constructeur de 5 ans.

Produit complémentaire
Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ