Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

TPLINK Transceiver SFP (mini-GBIC), 1000Base-LX / LC Duplex, Monomode, VDM, 1G, TL-SM321B

Produit 1530 (réf. TLC) > Table d'orientation
Ce produit appartient au rayon suivant
EspaceRayon
Fibre optiqueTransceiver (GBIC, SFP, etc.)

Transceiver SFP (mini-GBIC), 1000Base-LX / LC Duplex, Monomode, VDM, 1G, TL-SM321B, TPLink

CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabricant
TX 1310 / RX 1550 nm, 10 kmvoir photo20,43 €24,52 €5-7 jours311902
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Description
  • Norme 1000Base-BX la plus récente : transmission sur une seule fibre optique monomode LC Simplex, avec une longueur d'onde différente pour chaque direction.
  • Portée maximale : 10 km.
  • Technologie WDM bidirectionnelle, via une seule fibre 9/125 monomode.
  • TX 1310 nm / RX 1550 nm.
  • Connecteur fibre : LC Simplex.
  • Auto-alimenté : 3,3 V.
  • Plug and play.
  • Compatible avec tous les appareils TPLink équipés d'un port SFP, voir rubrique produits complémentaires ci-dessous. Pour les appareils d'autres marques la compatibilité doit être vérifiée, nous consulter.
  • Garantie à vie.
Produits complémentaires
Brochure
Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ