Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

TLC Connecteur SC APC, Simplex ou Duplex, par paire

Produit 1530 (réf. TLC)

Produits très proches
Même sous-rayon [ 8 ]
RayonSupportEspaceÉtage
Connecteur, traversée, tiroir optiqueSynthèseFibre optiqueRéseau

Connecteur SC APC, Simplex ou Duplex, par paire, TLC

CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabriquant
SC-APC, 900 µm, simplex, monomode, 2 piècesvert1,88 €2,26 €5-7 jours392405
SC-APC, 2 mm, simplex, monomode, 2 piècesvert1,88 €2,26 €5-7 jours392406
SC-APC, 2 mm, duplex, monomode, 2 piècesvert7,61 €9,13 €5-7 jours392408
SC-APC, 3 mm, simplex, monomode, 2 piècesvert1,88 €2,26 €5-7 jours392407
SC-APC, 3 mm, duplex, monomode, 2 piècesvert7,61 €9,13 €5-7 jours392409
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Sélectionner la version que vous souhaitez acquérir, puis cliquer sur le bouton « Ajouter au panier ».

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Description
Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ