Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

TLC Cassette MPO mâle / LC ou SC femelle

Produit 1705 (réf. TLC)

Produits très proches
Même sous-rayon [ 4 ]
RayonSupportEspaceÉtage
Connecteur, traversée, tiroir optiqueSynthèseFibre optiqueRéseau

Cassette MPO mâle / LC ou SC femelle, TLC

CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabriquant
6 LC, duplex, multimodevoir photo183,63 €220,36 €Délai inconnu393351
6 SC, duplex, multimodevoir photo177,38 €212,86 €5-7 jours393350
6 LC, quad, multimodevoir photo331,13 €397,36 €Délai inconnu393352
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Sélectionner la version que vous souhaitez acquérir, puis cliquer sur le bouton « Ajouter au panier ».

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Description
  • Cassette avec connecteur arrière MPO mâle.
  • Associé au tiroir optique MPO de marque TLC, voir ci-dessous lien vers produits complémentaires.
  • Garantie de 1 an.
Produit complémentaire
Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ