Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

TLC Jarretière optique SC / LC Duplex, Monomode, 2 mm, sans halogène

Produit 2369 (réf. TLC)

Produits très proches
Connectique identique [ 11 ]
RayonSupportEspaceÉtage
Jarretière, cordon optiqueAide visuelleFibre optiqueRéseau

Jarretière optique SC / LC Duplex, Monomode, 2 mm, sans halogène, TLC

  • Se BRANCHE
    d'un côté sur :
  • Duplex SC Femelle
  • Duplex SC Femelle

  • de l'autre côté sur :
  • Duplex LC Femelle
  • Duplex LC Femelle
CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabriquant
1,0 m en OS2 (9 / 125)jaune7,02 €8,42 €5-7 jours392861
2,0 m en OS2 (9 / 125)jaune7,32 €8,78 €5-7 jours392862
3,0 m en OS2 (9 / 125)jaune7,82 €9,38 €5-7 jours392863
5,0 m en OS2 (9 / 125)jaune7,71 €9,25 €5-7 jours392864
10,0 m en OS2 (9 / 125)jaune8,41 €10,09 €5-7 jours392866
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Sélectionner la version que vous souhaitez acquérir, puis cliquer sur le bouton « Ajouter au panier ».

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Description
  • OS2, compatible OS1.
  • Cordon monomode duplex de diamètre extérieur 2 mm.
  • Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492.
  • Ferrule céramique.
  • Gaine LS0H (zéro halogène).
  • Faible perte d'insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB.
  • Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 30 dB.
  • Testé individuellement.
  • Livré sous sachet avec rapport de test.
  • Garantie de 20 ans.
Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ