Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

TLC Jarretière optique ST / ST Duplex, Multimode, OM1, OM2, OM3, OM4, 2 mm, sans halogène

Produit 2365 (réf. TLC)

Produits très proches
Connectique identique [ 8 ]
RayonSupportEspaceÉtage
Jarretière, cordon optiqueAide visuelleFibre optiqueRéseau

Jarretière optique ST / ST Duplex, Multimode, OM1, OM2, OM3, OM4, 2 mm, sans halogène, TLC

  • Se BRANCHE
    d'un côté sur :
  • Duplex ST Femelle
  • Duplex ST Femelle

  • de l'autre côté sur :
  • Duplex ST Femelle
  • Duplex ST Femelle
CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabriquant
1,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange6,92 €8,30 €5-7 jours392651
2,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange7,52 €9,02 €5-7 jours392652
3,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange8,11 €9,73 €5-7 jours392653
5,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange8,90 €10,68 €5-7 jours392654
10,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange10,39 €12,47 €5-7 jours392656
1,0 m en OM2 (50 / 125)orange6,72 €8,06 €5-7 jours392711
2,0 m en OM2 (50 / 125)orange7,12 €8,54 €5-7 jours392712
3,0 m en OM2 (50 / 125)orange7,91 €9,49 €5-7 jours392713
5,0 m en OM2 (50 / 125)orange8,41 €10,09 €5-7 jours392714
10,0 m en OM2 (50 / 125)orange9,89 €11,87 €5-7 jours392716
1,0 m en OM3 (50 / 125)aqua7,52 €9,02 €5-7 jours392771
2,0 m en OM3 (50 / 125)aqua8,11 €9,73 €5-7 jours392772
3,0 m en OM3 (50 / 125)aqua8,70 €10,44 €5-7 jours392773
5,0 m en OM3 (50 / 125)aqua9,00 €10,80 €5-7 jours392774
10,0 m en OM3 (50 / 125)aqua10,49 €12,59 €5-7 jours392776
1,0 m en OM4 (50 / 125)érika8,21 €9,85 €5-7 jours392831
2,0 m en OM4 (50 / 125)érika9,59 €11,51 €5-7 jours392832
3,0 m en OM4 (50 / 125)érika10,88 €13,06 €5-7 jours392833
5,0 m en OM4 (50 / 125)érika12,27 €14,72 €5-7 jours392834
10,0 m en OM4 (50 / 125)érika16,43 €19,72 €5-7 jours392836
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Sélectionner la version que vous souhaitez acquérir, puis cliquer sur le bouton « Ajouter au panier ».

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Description
  • Cordon multimode duplex de diamètre extérieur 2 mm.
  • Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492.
  • Ferrule céramique.
  • Gaine LS0H (zéro halogène).
  • Faible perte d'insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB.
  • Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 30 dB.
  • Testé individuellement.
  • Livré sous sachet avec rapport de test.
  • Garantie de 20 ans.
Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ