Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

TLC Jarretière optique SC / SC Duplex, Multimode, OM1, OM2, OM3, OM4, 2 mm, sans halogène

Produit 2363 (réf. TLC)

Produits très proches
Connectique identique [ 10 ]
RayonSupportEspaceÉtage
Jarretière, cordon optiqueAide visuelleFibre optiqueRéseau

Jarretière optique SC / SC Duplex, Multimode, OM1, OM2, OM3, OM4, 2 mm, sans halogène, TLC

  • Se BRANCHE
    d'un côté sur :
  • Duplex SC Femelle
  • Duplex SC Femelle

  • de l'autre côté sur :
  • Duplex SC Femelle
  • Duplex SC Femelle
CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabriquant
1,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange6,13 €7,36 €5-7 jours392631
2,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange6,83 €8,20 €5-7 jours392632
3,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange7,42 €8,90 €5-7 jours392633
5,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange8,01 €9,61 €5-7 jours392634
10,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange9,80 €11,76 €5-7 jours392636
1,0 m en OM2 (50 / 125)orange6,13 €7,36 €5-7 jours392691
2,0 m en OM2 (50 / 125)orange6,83 €8,20 €5-7 jours392692
3,0 m en OM2 (50 / 125)orange7,42 €8,90 €5-7 jours392693
5,0 m en OM2 (50 / 125)orange8,01 €9,61 €5-7 jours392694
10,0 m en OM2 (50 / 125)orange9,80 €11,76 €5-7 jours392696
1,0 m en OM3 (50 / 125)aqua6,03 €7,24 €5-7 jours392751
2,0 m en OM3 (50 / 125)aqua6,62 €7,94 €5-7 jours392752
3,0 m en OM3 (50 / 125)aqua7,22 €8,66 €5-7 jours392753
5,0 m en OM3 (50 / 125)aqua7,71 €9,25 €5-7 jours392754
10,0 m en OM3 (50 / 125)aqua9,30 €11,16 €5-7 jours392756
1,0 m en OM4 (50 / 125)érika6,83 €8,20 €5-7 jours392811
2,0 m en OM4 (50 / 125)érika8,11 €9,73 €5-7 jours392812
3,0 m en OM4 (50 / 125)érika9,40 €11,28 €5-7 jours392813
5,0 m en OM4 (50 / 125)érika10,98 €13,18 €5-7 jours392814
10,0 m en OM4 (50 / 125)érika15,24 €18,29 €5-7 jours392816
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Sélectionner la version que vous souhaitez acquérir, puis cliquer sur le bouton « Ajouter au panier ».

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Description
  • Cordon multimode duplex de diamètre extérieur 2 mm.
  • Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492.
  • Ferrule céramique.
  • Gaine LS0H (zéro halogène).
  • Faible perte d'insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB.
  • Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 30 dB.
  • Testé individuellement.
  • Livré sous sachet avec rapport de test.
  • Garantie de 20 ans.
Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ