Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

PLANET Transceiver SFP (mini-GBIC), 1000Base-LX / LC Duplex, Monomode, 1G, renforcé, MGB-TLX

Produit 1803 (réf. TLC)

RayonEspaceÉtage
Transceiver (GBIC, SFP, etc.)Fibre optiqueRéseau

Transceiver SFP (mini-GBIC), 1000Base-LX / LC Duplex, Monomode, 1G, renforcé, MGB-TLX, Planet

CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabriquant
1310 nm, 10 kmvoir photo37,92 €45,50 €5-7 jours411795
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Description
Produits complémentaires
Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ