Menu recherche

21 produits répondent à votre demande.

ÉtageRéseau
EspaceFibre optique
RayonConvertisseur, switch ethernet
  • Module Mini GBIC, LX / LC, Monomode / 10
  • Ce module mini GBIC LX / LC monomode s'adapte sur différents modèles de convertisseurs ou switch Ethernet.
  • Roline | 2 versions 10 ou 20 km | 52,92 ou 74,52 € TTC
  • Module Mini GBIC, SX / LC, Multimode / 12
  • Ce module mini GBIC SX / LC multimode s'adapte sur différents modèles de convertisseurs ou switch Ethernet.
  • Roline | Prix HT : 35,10 € | 42,12 € TTC
  • Switch industriel RJ45 10/100 + Multimode SC, non administrable / 20
  • Ce switch est dit industriel en raison de sa forme verticale normée. Il comprend à la fois des connecteurs RJ45 et optique de type SC. Il permet de gérer un réseau 10/100 avec connexion Gigabit Backbone.
  • Roline | 2 versions RJ45 + SC, 8 ports | 232,56 ou 306,66 € TTC
  • Switch industriel RJ45 10/100 + Multimode ST, non administrable / 21
  • Ce switch est dit industriel en raison de sa forme verticale normée. Il comprend à la fois des connecteurs RJ45 et optique de type ST. Il permet de gérer un réseau 10/100 avec connexion Gigabit Backbone.
  • Roline | 2 versions RJ45 + ST, 8 ports | 241,68 ou 335,16 € TTC
Nouvelle recherche

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ